Soleil De Capri

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Montale Soleil De Capri

Soleil De Capri - \"Солнце Капри\"
от эксклюзивного бренда Montale.
Обновляющая гармония цитрусовых из Италии собрана вокруг основы из белых цветков на базе белого мускуса и средиземноморских специй. Montale - самые концентрированные духи, воспроизводящие атмосферу Востока и Аравии. Парфюмерия арабских шейхов и султанов загадочная и притягательная теперь доступна Вам. Алюминиевая бутылочка была разработана специально, чтобы защитить ароматы от воздействия света.

Soleil De Capri туалетные духи 50 мл. 4058 руб.
Soleil De Capri туалетные духи 100 мл. 5320 руб.

Доставка Montale Soleil De Capri, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Judy: Аромат этого парфюма действительно напомнил мне остров Капри, куда я ездила два года тому назад. Апельсины, зелень, цветы, море и какой-то сложноопределяемый запах Италии, все это воскресили в моей памяти духи Soleil de Capri. Обязательно куплю, ведь так пахнет счастье!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Embruns D'essaouira

Embruns D\'essaouira \"Облачное небо\" от эксклюзивного бренда Montale Йод, комбинированный с марокканским сандаловым деревом на фоне специй и восточного мускуса. Создатель бренда Montale Пьер Монт...