Intense Tiare

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Montale Intense Tiare

Intense Tiare
\"Величие короны\"
от эксклюзивного бренда Montale
Путешествие на Тихоокеанские острова с мистическим цветком таитянки и деликатными нотами иланг-иланга, ванили, кокосового молочка. Montale - самые концентрированные духи, воспроизводящие атмосферу Востока и Аравии. Парфюмерия арабских шейхов и султанов загадочная и притягательная теперь доступна вам. Алюминиевая бутылочка была разработана специально, чтобы защитить ароматы от воздействия света.

Intense Tiare туалетные духи 100 мл. 4899 руб.
Intense Tiare туалетные духи 50 мл. 3366 руб.

Доставка Montale Intense Tiare, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ronja: В этом парфюме доминирует очень красивая гардения, интенсивная (все духи Montale очень концентрированны), но в то же время вполне носибельная. Очень красивые женственные духи, больше, конечно, вечерние. Надо отметить их необычную стойкость, кожа пахнет даже на следующее утро.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Embruns D'essaouira

Embruns D\'essaouira \"Облачное небо\" от эксклюзивного бренда Montale Йод, комбинированный с марокканским сандаловым деревом на фоне специй и восточного мускуса. Создатель бренда Montale Пьер Монт...