Crystal Flowers

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Montale Crystal Flowers

Crystal Flowers
\"Кристальные цветы\"
от эксклюзивного бренда Montale
Розы из долины Dades, аромат свежих итальянских мандаринов, в сочетании с долинной лилией, белым мускусом и восточными цветочными нотами. Montale - самые концентрированные духи, воспроизводящие атмосферу Востока и Аравии. Парфюмерия арабских шейхов и султанов загадочная и притягательная теперь доступна вам. Алюминиевая бутылочка была разработана специально, чтобы защитить ароматы от воздействия света.

Crystal Flowers туалетные духи 50 мл. 4171 руб.
Crystal Flowers туалетные духи 100 мл. 4984 руб.

Доставка Montale Crystal Flowers, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алина: Они просто великолепны покупайте не пожалеете!

Nathalie: Сначала заинтересовало название этого парфюма, а потом, понюхав, убедилась как оно верно. Cristal flowers действительно пахнут необычными цветами, очень красивы на коже. В отличие от многих ароматов Montale (которые, мне кажется, больше подходят на вечер) эти можно надеть и в офис. Еще не купила, но обязательно куплю.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Парфюмерия для мужчин

Embruns D'essaouira

Embruns D\'essaouira \"Облачное небо\" от эксклюзивного бренда Montale Йод, комбинированный с марокканским сандаловым деревом на фоне специй и восточного мускуса. Создатель бренда Montale Пьер Монт...