Pure Morning

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Marc O`Polo Pure Morning

Утро всегда будет добрым, если встречать его с улыбкой. Жаль что такие простые вещи бывают доступны только оптимистам. Зная это парфюмер Урсула Вандел задумала создать аромат, который смог бы день за днем воодушевлять самых разных женщин. Даже очень грустных. Получился энергичный коктейль для души и тела. Бодрит, стимулирует и освежает.

Pure Morning туалетная вода 40 мл. (Звоните.)
Pure Morning туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Pure Morning туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Marc O`Polo Pure Morning, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: Это не мужской аромат?! Муж давно ищет такие, не может найти... Это мужской парфюм или женский?

Оксана: Недавно открыла для себя этот аромат. Pure Morning поднимает настроение и улыбка появляется на лице. Очень лёгкий аромат, который позволяет окунуться в мир беззаботности и счастья.

Lelya: Это мои первые духи, подаренные мне на 18 лет. Столько лет прошло, я их и потом покупала. Кажется, я в них никогда не разочаруюсь. Очень свежо, ненавязчиво и...навсегда!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Signature for woman

Signature Woman - аромат для уверенной в себе, чувственной женщины, источающий спокойную независимость и элегантную женственность. Такой же многогранный, как и характер женщины, которая его носит. Рас...

Парфюмерия для мужчин

Signature for man

Signature Man- аромат для современного мужчины-оптимиста с сильной волей. Начало аромата дарит свежесть и вдохновение, благодаря воссоединению сияющих нот артемизии и пряного мускатного ореха. В то же...