Milano Collection 2009

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Kanebo Milano Collection 2009

Она – леди с утонченными манерами, обожающая изысканные украшения и мягкие пастельные тона. Она – аристократка, словно пришедшая к нам из другой эпохи, чтобы все восхищались и боготворили ее красоту. Свою новую серию Milano Collection 2009, в которую вошли духи и декоративная косметика, Kanebo посвящает именно Ей. Строгая, но вместе с тем весьма романтичная особа, она может доверить свои сокровенные желания и мечты далеко не всем, только самым близким. Своему дневнику… и своим духам Milano Collection. Композиция: черная смородина, яблоко, лимон, ромашка, жасмин, дыня, мускус, амбра.

Milano Collection 2009 туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Kanebo Milano Collection 2009, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ирина: Нежный, мягкий, в меру сладковатый аромат. Milano Collection 2009, аромат, для утонченных натур, мечтательных и таинственных.

Яна: Я очень люблю духи фирмы Kanebo. Когда вышла вода Milano Collection 2009 я ее приобрела. Мне очень понравился этот новый аромат. Всем советую.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

An Deux Mille

Страстный аромат для сексуальных, обольстительных женщин. С ароматом An Deux Mille от Kanebo вы заставите мужчин оборачиваться вслед. Композиция состоит их цитрусовых и цветочных нот в начале, а закан...

Парфюмерия для мужчин

Goce

Goce- необыкновенный аромат японской парфюмерии Kanebo. Японская культура и религия подчеркнуты в этом аромате, вы сможете сами почувствовать аромат Японского храма. В аромате смешаны: мята, пряности ...