Miss Charming

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Juliette Has A Gun Miss Charming

Miss Charming – духи, посвященные наивной колдунье, послушной и дерзкой, изящной и чувственной. Она покоряет всех своей невинностью, чистотой и какой-то трогательной незащищенностью. Она словно соткана из нежности роз, неукротимой энергии диких ягод и шелков сливочного мускуса. Она излучает радость и искрится счастьем, к ней хочется быть еще ближе, дарить ей улыбки и восхищаться ее красотой. Она – сама непосредственность, но ведомо ли ей, какой магией власти она обладает?! В составе аромата: марокканская роза, мускус, дикая земляника и личи.

Miss Charming туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Miss Charming туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Juliette Has A Gun Miss Charming, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

гаяне сафарян: лет 10 назад у меня была т.вода charmingв золотой прямоугольной коробке а флакон в виде кувшина скрышкой как шар.Я купила ее в Москве потом еще раз в Ереване. по моему какой то американской фирмы.Сейчас не могу наити.может что то подскажете?

Ольга: Мой мальчик сказал, что эти духи созданы для того,чтобы кружить голову мужчинам.Более сексуального аромата я не встречала....

Наталья: Просто упоительный аромат, волшебный и сказочно притягательный. Он сродни наркотику: его хочется еще и еще.

Ирина: Сладковатый аромат, очень нежный и приятный. Miss Charming, создан для девушек мечтательных, чувственных.

Натали: Я эти духи про себя называю "Моя лесная сказка" )) Приятно почувствовать себя дивной феей. Аромат цветочно-ягодно-мускусный - очень индивидуальное звучание духов.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин