Del Mar Caribbean

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Hugo Boss Del Mar Caribbean

Сильный морской запах для мужчин потрясет Вас волной невероятной свежести и прохлады, которая пьяняще обыгрывается в нотах мандарина, черного перца и бергамота. Вы словно сражаетесь с огромной горной рекой, которая обрушивается на Вас раскатами и брызгами воды. Парфюм словно воплощение фантастической свободы, воли к жизни и жизнерадостности, вдохновляя на новые подвиги лазурным средиземноморским небом и кристально синим морем.

Del Mar Caribbean туалетная вода тестер 90 мл. (Звоните.)
Del Mar Caribbean туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Del Mar Caribbean туалетная вода 90 мл. (Звоните.)

Доставка Hugo Boss Del Mar Caribbean, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Михаил: Женщины трепещите и завидуйте! У нас появился такой шикарный запах, что Вы просто не устоите перед ним.А этот запах Del Mar Caribbean. С ним можно почувствовать море, окунуться в него, почувствовать свежесть морской воды и просто расслабиться.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Deep Red

Deep Red Hugo Boss создан для свободных, современных и сексуальных женщин, которые сочетают в себе холодную красоту и чувственную открытость. Это женщины, которые точно знают, чего они хотят и не оста...

Парфюмерия для мужчин

Boss №6

Boss №6 - самый известный аромат Hugo Boss. Цифра в названии означает, что это шестой постоянный аромат марки. Древесно-ориентальный Boss №6 обладает уверенным, сильным и мужественным характером. Парф...