Harajuku Lovers LOVE

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Gwen Stefani Harajuku Lovers LOVE

Яркий уличный стиль японской молодежи “хараджуку” вдохновил Гвен Стефани для создания новой одноименной коллекции ароматов - Harajuku Lovers. Название знаменитого альбома певицы - “L.A.M.B.” - дало имена четырем ароматам коллекции (Love, Angel, Music, Baby), для названия 5-ого аромата была взята заглавная буква имени Гвен Стефани – G. Каждый флакон аромата украшен кукольной статуэткой, одетой в определенном стиле хараджуку. Love – ее чувство влюбленности, без этого она не представляет себя и своей жизни, и без этого она не может прожить ни дня! Любовь должна быть повсюду, должна быть всегда рядом с ней. И она обожает украшать себя маленькими трогательными сердечками, будь то рисунки на ее футболках, юбках и джинсах, заколки в ее волосах или браслетики на ее руке. Love – чувствуй любовь рядом с собой! Композиция: бергамот, розовый грейпфрут, персик, листья бамбука, пионы, роза, жасмин самбак, цветы нектарина, белый нарцисс, египетский жасмин, иланг-иланг, ваниль, мускус, белая древесина.

Harajuku Lovers LOVE туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Harajuku Lovers LOVE туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Gwen Stefani Harajuku Lovers LOVE, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Аня: У меня есть пробнички этих духов,только мне их привезла тётя из Японии!ДУХИ СУПЕР!

Светлана: Я про Harajuku Lovers Fragrance

Светлана: Духи супер! Долго искала духи именно с этим ароматом! Влюбилась в них просто!!!)))

Яна: суперские духи обожаю их и всем советую спасибо Гвен Стефани как я их купила то сразу влюбилась в эти духи класные обажаю суперские ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

лдшщ: итрлпрннааапраааор

даша: это просто суперские духи! Я их обожаю!

di bizarre: первый флакончик захотела купить из интереса и уважения к этой потрясающей блондинке.но оказалось что эта линия самая лучшая в мире)))все ароматы индивидуальны и просто потрясающие!

Асия: Harajuku Lovers Love просто супер!! На мой счет это самые лучшие!!

Anna: Обожаю духи Harajuku Lovers LIL'ANGEL,не знаю,почему,но эти мне нравятся больше всех!Всем моим знакомым тоже!

Ксения: Обожаю Harajuku Lovers LOVE. Я в вотсороге от этого аромата, так как этот парфюм подчеркивает мою влюбленность. И мне очень импонирует дизайн флакона.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Harajuku Lovers LIL` Angel

Смелый молодежный стиль “хараджуку”, популярный среди японских девушек, послужил вдохновением Гвен Стефани для создания новой необычной коллекции ароматов Harajuku Lovers. 5 ароматов коллекции получил...