Jai Ose AQUA

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Guy Laroche Jai Ose AQUA

Женский аромат Jai Ose Aqua воплотил в себе идею воды как символ обновления и свежести. Парфюм построенный на необыкновенном смешении свежести и чувственности, целиком отражает стихию воды: прохладную и, одновременно, обволакивающую нежными прикосновениями. Основные ноты: лаванда, жасмин, роза, ландыш, бобы тонка, сандал, мускус, жимолость, ваниль, фиалка.

Jai Ose AQUA туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Jai Ose AQUA туалетная вода 50 мл. 1972 руб.

Доставка Guy Laroche Jai Ose AQUA, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Виолетта: Jai Ose AQUA - это прекрасный свежий аромат лета, очень свежий и приятный запах, идеальная туалетная вода для теплого времени года!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Fidji

Свежие, легкие. Страстный, утонченный аромат Fidji подчеркивает хороший вкус его обладательницы и разжигает пламя любви. Начальная нота: гальбанум; нота сердца: сирень, гвоздика, болгарская роза, ирис...

Парфюмерия для мужчин

Drakkar Noir

Мужской Drakkar Noir от Guy Laroche – это всеми признанная великолепная классика. Гармоничный и изысканный, это спокойный, ненавязчивый и узнаваемый парфюм. Его тонкий аромат придется по вкусу всем, р...