Only

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Givenchy Only

Новинка весны от Живанши, Only, это легкий ветерок, букет весенних цветов и корзинка фруктов. Бодрящий, ненавязчивый запах, отражающий динамику весны, солнца и зелени. Нотки мандарина и жасмина порадуют вас своей тонкостью и легкостью.

Only туалетная вода 50 мл. 7025 руб.

Доставка Givenchy Only, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Людмила: Отзыв написала моя подруга Татьяна.Я большая любительница духов.Пробовала разные виды ,разных производителей.Духи от Givenchy я нашла случайно и выбрала один из ароматов это был аромат-Only.Понравился он мне своей особенностью.Он похож на дыхание ветра,который несет за собой тонкий запах свежих весенних цветов.Легкость этого аромата понравилась не только мне,но и моему молодому человеку.Спосибо Givenchy за такой прекрасный аромат!!!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Amarige D'Amour

Чувственный цветочно-фруктовый аромат с яркими провокационными нотками. Декларация обольстительной взаимной любви, в своем неистором ритме смешивающая воздушную легкость цветочных оттенков и теплый кл...

Парфюмерия для мужчин

Very Irresistible For Men

Givenchy представляет новый мужской аромат Very Irresistible For Men. Благодаря сочетанию зеленых, цитрусовых и древесных нот возникает очень современный аромат, который пробуждает энергию и привлекае...