Collection 2002

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Escada Collection 2002

Нежный и обворожительный, чистый и по-летнему цветочный запах с еле уловимыми нотками ванили и сандала заключен во флакон, который по праву можно назвать произведением искусства! Благородный и роскошный темно-красный флакон с золотым узором будет украшением Вашей парфюмерной коллекции.

Collection 2002 туалетная вода 50 мл. 19724 руб.

Доставка Escada Collection 2002, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

миша: Купил эту замечательную туалетную воду своей девушке и не прогадал она была просто на седьмом небе от счастья.

макс: Думаю, что аромат подойдет исключительно утончённым леди, спортивным девушкам его дарить нельзя. Флакон, конечно, завораживает.

Леонид: Зная пристрастия свое девушки к цветочным ароматам, я понял, что эта туалетная вода ей понравится и не ошибся. Прекрасный аромат и прекрасное оформление.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Sport Country

\"Для нас, когда мы вместе\". Долгая прогулка через еловый лес. Мы разделяем постоянство и гармонию природы, наслаждаемся обществом друзей. Начальная нота: ноготки, яблоко. Основная нота: лавр, корица...

Парфюмерия для мужчин

Sunset Heat for Men

Выразительный, древесно-водный, фруктовый аромат Escada Sunset Heat For Men – это высокотемпературный, пленительный коктейль для ультрамодных мужчин, приготовленный из волнительного ожидания теплых, л...