Alla Black

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Alla Pugachova Alla Black

Легендарные духи Alla, созданные знаменитой Примадонной при сотрудничестве с парфюмерной французской фирмой “Sogo”. Идея создать “свой” аромат подразумевала под собой не простое увлечение, очередной бизнес-проект или выпуск именных духов от Аллы Пугачевой, аромат должен был полностью соответствовать самой Примадонне, быть неординарным и запоминающимся! После долгих поисков и придирчивых исследований присылаемых образцов, она остановила свой выбор именно на том аромате, которому впоследствии и посчастливилось стать духами Alla. Знаменитый рисунок женского силуэта с ниспадающим плащом выполнен по эскизу самой Аллы Борисовны. Горьковатый, терпкий аромат роковой Женщины, который невозможно спутать ни с чем!

Alla Black туалетные духи 100 мл. 872 руб.

Доставка Alla Pugachova Alla Black, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алла: Согласна с Галиной, действительно, одеколон. Только ,по-моему, не тройной, а Красная Москва.Эти духи даже отдаленно не напоминают ту самую "Аллу".Я сомневаюсь,что Примадонна обрадовалась бы тому,что такой суррогат продают под ее именем.

Татьяна: По-моему духи которые сейчас продают это подделка.Ведь Пугачева прекратила свою бизнес деятельность по выпуску духов,да и цена 10 лет назад 650,сейчас 872.,вот сами и смотрите.

Алла: Я пользовалась этими духами давно в 90-е годы. Очень нравились.Хотелось бы приобрести.Как это сделать?Я живу в Казахстане.

Юлия: Лет 15 назад у тети такие были мне они так нравились 14-летней, но сейчас не видно и не слышно.... Думала уже прекратили выпуск.

Галина: Отстой !!!муж чуть не задохнулся тройной одиколон незнаю может ливак купила.Были давно лет 10назад оромат совсем не тот.

Наталья: Я в восторге такой классный Аромат!!!только немного резковат для меня выветрица когда ничего.Рекомендую кому за 30лет!!!!

Светлана: Ой наконец то я их преобрела!!!Были очень давно лет 15назад.Обожаю просто.Очень нравится девочки классический запах,вечерний вариант шлейф-СУПЕР!!!СУПЕР!!!

Светлана: Обожаю эти духи.Случайно попробовала у знакомой и заболела ими - у нас их ,к большому сожалению не продают,они мне очень напоминают Кристиан Диор - Дольче Вита.О духах отзываться так неготивно просто неккоректно по отношению к тем людям которым он нравиться.У всех свои вкусы.

Катюша: Запах просто супер. Пользуюсь ними уже давно, не спутаешь ни с чем. На работе узнают меня по запаху моих духов.

Олеся Юсупова: Вот заказала 2 шт пока не поняла!! Сегодня только получила !!! Девочки отзыв напишу как опробую ,))!

Новый отзыв





Cмотрите также: