Cerruti Pour Homme 2007

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи eau de eden Cerruti Pour Homme 2007

Девиз нового, элегантного, изысканного аромата для современных мужчин Cerruti Pour Homme 2007 от Cherruti - \"между итальянской элегантностью и французской соблазнительностью\". Cerruti Pour Homme 2007 - это естественность, цитрусовая свежесть и пряные травы в лучших традициях итальянской мужской парфюмерии.

Cerruti Pour Homme 2007 туалетная вода 100 мл. (Звоните.)
Cerruti Pour Homme 2007 туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка eau de eden Cerruti Pour Homme 2007, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Рустам: Эта туалетная вода оказалась для меня приятным сюрпризом. По такой цене просто высочайшее качество. Теперь рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Илона: По моему личному убеждению, мужчина должен сильно пахнуть деньгами, немного женщиной и Cerruti Pour Homme 2007 . :)Особенно хорош на молодых иэлегантных мужчинах.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

1881

Cerruti 1881 pour femme - воздушный, тонкий, нежный, неуловимый. Аромат был создан великим мастером на основе его нового изобретения: эфирного масла льна, материала, традиционно используемого семьей в...

Парфюмерия для мужчин

Cerruti Pour Homme

Девиз нового, элегантного, изысканного аромата для современных мужчин Cerruti Pour Homme 2007 от Cherruti - \"между итальянской элегантностью и французской соблазнительностью\". Cerruti Pour Homme 200...