Greenbriar 1968

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи CB I Hate Perfume Greenbriar 1968

Этот аромат - память о деревне: лесопилке, которую имел дедушка и каменном доме, где он жил. Основу аромата составляют ноты древесных опилок, свежего сена, изношенных кожаных перчаток, табака для курительных трубок.Все ингредиенты, используемые торговым домом \"CB I Hate Perfume\" имеют только природное происхождение, благодаря чему полностью сливаются с вашей кожей.

Greenbriar 1968 туалетные духи 100мл. (Звоните.)

Доставка CB I Hate Perfume Greenbriar 1968, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марина: Аромат странный,необычный.Мне напомнил влажный сосновый лес и сладковатый запах трухлявых пней,запах земли под сосновыми иглами.Это на мужской коже-понравился.На мне запах не понравился,почему-то огрубел,сел каким-то дешёвым лосьоном. Всё зависит от химии кожи,убедилась в сотый раз! Пробуйте индивидуально1

Ирэн: Изумительный аромат! Я в восторге! С тех пор как познакомилась с ароматом Greenbriar 1968, отпал вопрос: что дарить любимому папочке?!

Алина: Понюхала духи и была сражена наповал - купила в подарок дорогому человеку. Поразительная, сногсшибательная просто композиция! Совершенно точно не оставит равнодушным никого.

Новый отзыв





Cмотрите также: