212 Carolina Herrera Customize 2009

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Carolina Herrera 212 Carolina Herrera Customize 2009

Carolina Herrera представляет две видоизмененные версии ароматов 212, выпущенные ограниченным тиражом. Женская 212 Customize сочетает в себе стиль современного минимализма и утонченной классики, чтобы тем самым выразить динамизм и насыщенную жизнь большого города и его прекрасной обитательницы. Движение в быстром урбанистическом потоке и стремительная смена декораций почти не оставляет пространства быть собой, но она как всегда ослепительна и прекрасна, не перестает интриговать и соблазнять мужчин. Композиция: бергамот, мандарин, флердоранж, камелия, гардения, лилия, сандал и белый мускус.

212 Carolina Herrera Customize 2009 туалетная вода 60 мл. (Звоните.)

Доставка Carolina Herrera 212 Carolina Herrera Customize 2009, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Яна: Вначале был интересный кисленький запах, но через пару минут превратился в тошнотворный, сладкий и пошлый. В магазине не разрешили распылить на себя. А когда купила: возврат не приняли. В общем обман. Деньги выбросила в помойку.

Евгения : Парфюм 212 Carolina Herrera Customize 2009 придаёт сексуальность и неповторимость вашей личности , что подчёркивает вашу индивидуальность и непреступность.

Виктория: Приятный аромат, вокруг всем без исключения нравится, распрашивают про название... Пользуюсь им очень часто.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Carolina

Аромат женщины, чья душа молода. Классика. Свой первый аромат Каролина Эррера разработала для женщин, которые ценят каждый момент своей жизни, каждый жест и каждое слово которых дополняет этот мир. Эт...

Парфюмерия для мужчин

Herrera

Herrera for Men от Carolina Herrera – элегантный, изысканный, чувственный парфюм. Этот классический мужской аромат пробуждает женские чувства. Это парфюм для изысканного мужчины, желающего создать вок...