Eternity Summer 2007

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Calvin Klein Eternity Summer 2007

Легкий, воздушный аромат Eternity Summer 2007 for Women, прекрасно аккомпанирует счастливым дням отпуска. Богатый цветочно-фруктовый букет составлен из ярких и сочных энергичных нот цветов апельсина, бергамота, японской груши, гардении, белого пиона, голубого гиацинта и гелиотропа. Ненавязчивым украшением, идеально подчеркивающим романтичность Eternity Summer 2007 for Women, выступают чувственные и нежные нотки белого мускуса и бобов тонка. Лимитированный выпуск.

Eternity Summer 2007 туалетные духи 100 мл. (Звоните.)

Доставка Calvin Klein Eternity Summer 2007, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Tim: Легкий и ненавязчивый, каким и должен быть парфюм. Его почти не ощущаешь. Слышны нотки бергамота, очень люблю этот аромат.

Кристина: Eternity Summer - я использую круглый год. Я отношусь к той категории людей, которая влюбляется в один аромат и уже просто без него не может!!!

Юлия: Вкусненький и свежий, просто супер! Приятненький, прохладненький. На лето в самый раз.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Contradiction

Парфюм полностью подтверждает свое название - \"Противоречие\". Классика. Противоречивый, женственный, стильный, неподражаемый восточный запах. Эта искрящаяся свежесть, переходящая в лирическую цветоч...

Парфюмерия для мужчин

CK In 2u Him Heat

Calvin Klein представил летний парный аромат CK IN2U HEAT для мужчины и женщины. Эти духи созданы специально для жарких летних ночей на пляже, там, где небо и земля встречаются в тонкой полоске горизо...