Blue

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Franck Olivier Blue

Создавая Blue, Franck Olivier вспоминал знаменитый сюжет рождения Афродиты, возникшей из морской пены и пришедшей на землю, чтобы дарить людям любовь и нежность. Этот поэтический образ наводит нас на мысль о путешествиях и дальних странах, с которыми связана эта легенда. Мы отправляемся в плавание по бескрайним волнам синего мора, покоряя новые горизонты и открывая двери в неведомый нам мир. Мир, о котором мы столько мечтали, и который казался нам таким недосягаемым. Blue – на встречу с Богиней вечной красоты! Верхние ноты: мандарин, малина, смородина, персик, маракуйя. Ноты “сердца”: фрезия, жасмин, роза. Базовые ноты: сандал, амбра, мускус.

Blue туалетные духи 25 мл. (Звоните.)
Blue туалетные духи 50 мл. (Звоните.)
Blue туалетные духи 75 мл. (Звоните.)

Доставка Franck Olivier Blue, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Марина.: Ооо! Он такой...такой... Слов нет! Это действительно, Чудо! Возникший из морской пены, сладковатый... Но не приторный. А как раскрывается!.. Я в восторге от него.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Nature

Nature говорит, что в каждом из нас заключена целая Вселенная, которую мы готовы открыть далеко не каждому, и о некоторых сторонах которой мы сами порой не все знаем. Тонкий нежный аромат учит нас быт...

Парфюмерия для мужчин

Java

Мужской аромат создает ощущение свежести и новизны. Начальная нота бодрит запахами грейпфрута, лимона, апельсина и дарит теплоту мускатного ореха, эстрагона и полыни. Постепенно раскрываются ароматы г...