Tasmeem for men

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Rasasi Tasmeem for men

Tasmeem for men - величественный, чувственный аромат, сочетающий в себе традиции и веяния современности. Он открывается свежими динамичными нотами кардамона и полыни. Ноты сердца представлены древесными и бальзамическими нотами. Базовые ноты представлены сандаловым деревом, пачули, амброй, мускусом и ванилью.

Tasmeem for men молочко для тела 100 мл. (Звоните.)

Доставка Rasasi Tasmeem for men, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Гостья: Смешно читать все эти отзывы на страничках.
Они написаны под разными именами работниками магазина, чтобы привлечь внимание к парфюму.
Это же видно невооруженным взглядом.

pius80: Очень приятный, чарующий и благоуханный аромат !!!Его импозантность, шарм ,экзальтированность и неповторимость не имеют границ !!!Нет предела совершенству и креативности решений !Просто превосходно!!!

Johnik: Tasmeem for men это туалетная вода специально для мужчин уверенных в себе на 100%. Благодаря чудному аромату вы будете чувствовать себя в центре внимания в любой женской компании =)) рекомендую ;)

Владимир: Туалетную воду покупаю очень редко. Знаете как-то денег на нее жаль. А тут не давно жена купила туалетную воду Tasmeem for men. Я конечно в начале рассердился что деньги такие потратила на воду, но когда разок помазался, просто расцеловал жену. Уж очень вода хороша.

Ольга: Муж у меня вообще не любит парфюм, но от этого аромата просто тащится!

Александр: Я не очень люблю менять туалетную воду. А это по просьбе своей жены решил приобрести Tasmeem for men. Вода понравилась и теперь пользоваться буду только ей.

Елена: Мне такую туалетную воду посоветовали купить для мужа. Купила и не пожалела. Аромат для настоящего мужчины.

Иван: Нет слов, одни положительны эмоции.
Запах настоящего мужчины.

вован: оболденная вешь подарил своей девушке на день рождения она в восторге была ей так сильно понравилось что я даже не ожидал, ну скажу что супер.

azalia77: хотите пахнуть свежестью, именно этот аромат позволит вам соприкоснуться с природой и почувствовать что,вы так же пахнете как если вдахнуть запах утреннего леса наполненный аромата двевесной коры и чуть с остринкой пряностей,вы обязательно запомнитесь своей неповторимостью и оригинальностью ,пользуйтесь возможностью пахнуть дорогие мужчины

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tasmeem for women

Парфюмерия Tasmeem для женщин - это великолепный восточный парфюм, который подходит как для особых случаев, так и для ежедневной носки. Элегантный, чистый и полный света, он открывается со свежих зеле...