Arba Varadat

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Rasasi Arba Varadat

Arba Varadat раскрывается с искрящегося, приносящего радость аккорда цитруса и продолжается легкими тропическими нотками сердца с преобладанием цветов азиатского дерева (кананга). Удивительное сочетание цветочных и фруктовых компонентов нежно звучат в заключительных нотах аромата. Особый эффект достигается нотами апельсина, мандарина, жасмина, кумквата и сладкого желтого ананаса. Базовые ноты излучают белый техасский кедовый лес, ваниль, смолу, бергамот и мускус.

Arba Varadat духи 30 мл. (Звоните.)

Доставка Rasasi Arba Varadat, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

pius80: Очень приятный, чарующий и благоуханный аромат !!!Его импозантность, шарм ,экзальтированность и неповторимость не имеют границ !!!Нет предела совершенству и креативности решений !Просто превосходно!!!

Татьяна: Мне нравиться эти духи, запах замечательный, цитрус с добавлением цветочных ароматов не оставит равнодушным никого, и упаковка оригинальная.

allinca: Ух ты!!как интересно,пахнет ананасом,а жасмин,как известный афродизиак,возбуждает мужчин..

Анна: какой интересный дизайн у нее!

Олег: Хочу подарить своей девушке. Да только воду я купил, а вот девушку пока выбрать не могу. Обидно будет такую воду подарить не той.

Вован: Купил на день рожденье своей девушке эту туалетную воду и теперь я ее узнаю за тысячи км. Только у нее такой аромат.

Вера: Не знаю кто как, но я просто от него балдею. Поражает не только сам аромат, но и упаковка тоже оригинальная.

azalia77 : я люблю этот запах, особенно он будет оригинален в пользовании в зимний период, ведь в зима-это время цитрусовых,купите и не пожалеете, так же как и я .

Юлико: Восхитительный аромат с легкими нотками цитруса. Роскошный, сладкий шлейф восточного аромата пакорит любого.

Виктор: Моя жена пользуется именно этим ароматом. Я от него просто без ума. Теперь благодаря ему, я свою любимую узнаю из 1000!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tasmeem for women

Парфюмерия Tasmeem для женщин - это великолепный восточный парфюм, который подходит как для особых случаев, так и для ежедневной носки. Элегантный, чистый и полный света, он открывается со свежих зеле...

Парфюмерия для мужчин

Tasmeem for men

Tasmeem for men - величественный, чувственный аромат, сочетающий в себе традиции и веяния современности. Он открывается свежими динамичными нотами кардамона и полыни. Ноты сердца представлены древесны...