Mauboussin M moi

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Patrik Mauboussin Mauboussin M moi

Ювелирный дом Mauboussin дарит женщинам великолепный и щедрый подарок - драгоценный камень, в виде нового аромата M Moi, поражающий своей красотой и грацией. Чувственный, роскошный аромат, словно редчайший алмаз, прозрачное сияние которого подчеркивает все грани современной женщины, нежной и решительной, беззащитной и хрупкой, но уверенной в своих силах, спокойной и страстной одновременно. Начальные ноты: шафран, плющ, белая смородина. Ноты сердца: цветы апельсина, нарцисс, зерна амбретты. Конечные ноты: кашемировое дерево, белая амбра, мускус.

Mauboussin M moi туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Mauboussin M moi туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Patrik Mauboussin Mauboussin M moi, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Светлана: Аромат прохладный, сладковатый, изысканный, немного восточный. Подойдет женщине с характером, эдакой стервочке. Идеален для весны. Муж одобрил).

Мария: Духи Mauboussin M moi действительно, как драгоценный камень, который не только хорошо смотрится, но и придает нам женщинам потрясающий аромат. Мне уже 50 лет, но благодаря этим духам я чувствую себя молодой всегда.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Emotion Divine

Emotion Divine – это аромат детства, с его яркими эмоциями, непосредственностью и жаждой к жизни. В детстве мы умели мечтать, и наши грезы уходили далеко за реальность, туда, где вечное лето, счастье ...