Carnation

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Mona Di Orio Carnation

Восхитительный аромат Carnation представлен парфюмерным домом Mona Di Orio. Яркий, словно последний солнечный луч, он погружает вас в густое таинство вечера, где стихающие краски начинают трансформироваться и превращаться в изящные чувственные ароматы. Растворяясь в этом сияющем свете, вы обретаете гармонию с миром и полную свободу, словно рождаясь заново. Верхние ноты: бурбонская герань, бергамот. Ноты “сердца”: фиалка, жасмин, древесина, иланг-иланг. Базовые ноты: амба, мускус, стиракс.

Carnation туалетные духи 100 мл. 36667 руб.

Доставка Mona Di Orio Carnation, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Мила: Прекрасные духи, которые на основе цветочных ароматов, создают неповторимую чувственную атмосферу.

Шейла: Великолепные туалетные духи Carnation подойдут только исключительным, прекрасным женщинам, которые умеют ценить себя. Их аромат подчеркнет индивидуальность облика, выделит среди других. Вместе с тем он очень чувственный, естественный и яркий. Если Вы такая - эти духи для Вас.
Р.S. Это МОЙ аромат.

Валентина: Carnation - приятный аромат с моими любимыми нотками мускуса и бергамота. Такой парфюм подойдет как для приятного вечера с любимым человеком, так и для званого раута.

Василий: Да действительно классный аромат, на сегодняшний день мой любимый.Он безусловно стоит этих денег. Кстати дизайн тоже ничего.

Новый отзыв





Cмотрите также: