Mat M:0°С

Ноль градусов по Цельсию - именно то, что нужно в самый разгар жары! Наступающее лето обещает яркое солнце и полуденный зной. Для тех, кому нужна ледниковая свежесть и морозная прохлада, Masaki Matsushima предлагает бокал ультрамодного коктейля “Шимайо”: яблочный сок, текила и несколько кубиков льда в высоком бокале. Добавьте к ним замороженный яблочный сорбэ, цедру лимонов и легкий туман древесной дымки, и Вы получите новый аромат для мужчин M;0°С! Мускусные оттенки делают аромат чувственным и страстным, а благородное звучание лесных колокольчиков передает атмосферу одного удивительного утра в Скандинавии.


Доставка Masaki Matsushima Mat M:0°С, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Света: Mat M:0°С лучший аромат для жаркого лета. Он обладает невероятной свежестью и прохладой. Мне очень нравится.

Влад: Решил подарить жене к годовщине свадьбы духи. Mat M:0°С пришлась ей по вкусу, тем более что впереди лето обещало быть жарким. А эта туалетная вода словно глоток ледниковой воды внесла новую освежающую волну в нашу жизнь.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Mat Yellow

Искрящийся, свежий аромат цветочно - фруктового семейства. Ноты грейпфрукта, нектарина, бамбука, мускуса и лепестков белого лотоса окутают своим облаком соблазна и надежды.Задорный и сексуальный женск...

Парфюмерия для мужчин