Jean's

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Madonna Jean's

Знаменитая певица Madonna выпустила новый аромат, посвященный джинсовой культуре - Madonna Jean\'s. Свежий, игривый аромат подобен легкому дуновению ветерка в яркий солнечный день. Раскрывается нотами лотоса, водяной лилии, лимона и бергамота. Ноты сердца: жасмин, роза, майский ландыш. Базовые ноты: ветивер, сандаловое дерево, амбра.

Jean's туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Madonna Jean's, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Вика: Запах-приятный!Ненавязчивый,нежный и в тоже время свежий.Запоминается и хочется повторить его .Вот только не очень стоек.Может быть даже цена несколько завышена для него ...

Инга: Духи Jean's - это не только аромат движения, но и аромат силы и действия. Он придает уверенности в себе и собственных силах.

Sonia: Дерзкий аромат Jean's покорит любого! Это аромат движения!Для активных людей!

efimyan: Аромат,посвященный людям,которое всегда в действии.Ни останавливаются ни на секунду,чтобы не потерять драгоценное время.

Марина: Если твоя стихия - свобода, а стиль жизни - активность и яркость каждого дня, это твой аромат. Духи "Jean's" совмещают в себе удивительную, свежую и ненавязчивую композицию парфюма - загадочный сандал и пронзительная лилия, нежный жасмин и что-то еще, что я не смогла определить... неуловимое и прекрасное.

Новый отзыв





Cмотрите также: