Flora Bella

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lalique Flora Bella

Flora Bella - это солнце и море цветов, которые заворожат и околдуют не только обладательницу парфюма, но и всех окружающих ее людей. Flora Bella - это женственный букет солнечных цветов, основанный на теплых и сияющих нотах цветка Дафны, франгипани, голубой фрезии, черной смородины и чувственной туберозы, которые смешиваются с очаровательными оттенками ванили и сладкого миндаля. Тонкая смесь амбры и белого мускуса в шлейфе пробуждает согретую солнцем кожу соленым морским бризом.

Flora Bella туалетные духи тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Lalique Flora Bella, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Chocko: Туалетные духи очаровывают своей воздушной и цветочной легкостью. Идеальны в летний солнечный день. Аромат пробуждает фантазию и уносит за собой в сказочное путешествие по волшебным странам.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Le Baiser

...

Парфюмерия для мужчин

Lalique White

Lalique White от Lalique подарит Вам отличное жизнерадостное настроение на весь день, благодаря необычному сочетанию специй тамаринда и птитгрейна, нежно очарованных сочностью бергамота. Мускатный оре...