For woman

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Lacoste For woman

Женщина Lacoste находит счастье в движении. Она прирожденный борец, Женщина любящая и непременно любимая. Тихая, размеренная жизнь - не для нее. Именно для нее, обольстительной, решительной, но чрезвычайно женственной этот свежий, вибрирующий аромат базовыми нотами которых стали кисловатые ароматы фруктов и специй: груша, ананас, олеандр, кардамон, зеленое яблоко. Их дополняют нежные зеленые и цветочные ноты: белые розы и тюльпаны, зеленый мох, липовый цвет, сандал. Изюминку аромату придают своеобразие ноток чая со льдом, чуть сладковатый морковный экстракт, оттенок апельсинового сока, которые заставляют вспомнить утро, полное радости и свежести.

For woman туалетная вода 15 мл. (Звоните.)
For woman туалетная вода 30 мл. (Звоните.)

Доставка Lacoste For woman, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Oliki: Как сказано в описании, "сегодня невозможно найти человека, который не знает французский бренд Lacoste".
Зато можно найти человека, который не знал, как это чудо пахнет! Неделю обнюхивала куртку соседки, пока не решилась спросить, что это за аромат :) Теперь не расстаюсь (с ароматом, конечно же, не с соседкой!) :))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Touch of Sun

Созданный под впечатлением от летнего солнечного дня, Touch of Sun воплощает в себе искрометность каждого мгновения жизни. Чем-то напоминающий лучики солнца, пляшущие по морской глади, Touch of Sun ра...

Парфюмерия для мужчин

Lacoste Essential

Романтичный, мужественный, непринужденный аромат, адресован молодому мужчине, любящему перемены и свободу, вечному страннику, ищущему новых ощущений и смотрящему в будущее с оптимизмом. Независимость ...