1881 Fraicheur d’ete

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи eau de eden 1881 Fraicheur d’ete

Cerruti 1881 Fraicheur d’ete – новая солнечная интерпретация классического Cerruti 1881. Аромат насыщенного лета, впитав в себя теплые краски летнего пейзажа он располагает к приятным мечтам о беззаботных каникулах. Сочные, травяные запахи томатных листьев и неповторимые медовые ароматы садовых цветов воссоздают уютную атмосферу маленьких городков, разбросанных на побережье. Верхние ноты: томатные листья, ревень, красный мандарин, сицилийский бергамот. Ноты сердца: плюмерия, розовая фиалка, глициния. Шлейф: сандал, сухая древесина, бобы тонка.

1881 Fraicheur d’ete туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка eau de eden 1881 Fraicheur d’ete, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Евгения: Сделала маме подарок - туалетную воду 1881 Fraicheur d’ete. Это хоть и небольшой подарок, но очень нужный каждой маме.

натаха: Очень притягательный аромат. С утра нанесёшь на себя после душа и весь день как-будто летаешь!!!

Илона: Отличный выбор для тех, кто любит быть в гармонии со своим телом и природой. Из серии Cerruti этот парфюм наиболее мне нравится.

Ирина: Очень хороший аромат, сочетает в себе сладкие, свежие и кисловатые нотки.1881 Fraicheur d’ete, отлично подойдет в летнее время.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

1881 Blanc

Новый, пленительно-утонченный женский аромат Cerruti 1881 Blanc – это сочетание современности и очарование классики. В основе парфюмерной композиции волнующий, нежный аромат белого цветка хлопка. Свеж...

Парфюмерия для мужчин

Image

Image от Cerruti - это совершенная гармония и безграничное воображение. Классика. Image Pour Homme от Cerruti - оптимистичные духи с энергичными начальными нотами парфюмерной компазиции груши сорта Wi...