Epic

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Amouage Epic

Ароматы Epic for man и Epic for Woman – это слияние блеска и изобилия двух восточных культур. Их звучание вдохновили легенды Великого Шёлкового Пути. И мужской и женский Epic изумительны и роскошны, как всё арабское великолепие, и лучезарны, подобно императорам Поднебесной. Невероятно поэтичные ароматы заключены во флаконы цвета нефрита (камень власти и бессмертия) с золотым диском – символом Солнца и величия. Дизайн флаконов – шедевр, в котором отразилось великое наследие бренда Amouage. Крышка мужского флакона был создана по образу Ханджара (ритуального серебряного кинжала – символа королевской власти Омана).

Epic туалетные духи тестер 100 мл. 9787 руб.

Доставка Amouage Epic, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Владимир: Хорошая мебель из кожи и ценных пород дерева, солидный автомобиль, туалетная вода Epic – все это можно поставить в один ряд.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Epic

Amouage Epic Woman представляет собой пряный цветочно-ориентальный аромат с нотами тмина, розового перца, корицы, розы, герани, жасмина, чая, амбры, мускуса, сандала, пачули, ванили и фиалкового корня...

Парфюмерия для мужчин

Ciel pour homme

Аромат Ciel Pour Homme – это чистое дыхание утра, свежий ветер с океана, тепло нагретого на солнце дерева. Это капельки росы, еще не успевшие высохнуть на листьях. Это пробуждающая энергия для настоящ...