Shadow New

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Ajmal Shadow New

Shadow New является новой версией аромата Shadow от Ajmal. Это аромат, призванный доставлять удовольствие и приносить ощущение счастья. Арабская парфюмерия Ajmal использует только натуральные, качественные, природные компоненты. Основные ноты представлены кардамоном, фруктами, ладаном, ветивером, сандалом, пачули и мускусом.

Shadow New туалетные духи 75 мл. 1820 руб.

Доставка Ajmal Shadow New, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

TOHA: вообще я выбрал этот парфюм потому что мне нравится запах пачули и мускуса, а в сочитании с другими элементами запах становится не забываемым. класс.

логопед: Новый аромат Silver Shadow предназначен для мужчин старше 35 лет. Как и все ароматы марки, парфюм адресуется тем, кто привык жить полной жизнью и не останавливаться на достигнутом.

Артур: Природные компоненты, которые используются при производстве этой туалетной воды, подкупили при покупке. И парфюм нисколько не разочаровал.

Дмитрий: этиа версия туалетной воды гораздо удачнее предыдущей! яркий аромат придает свежести на весь день. держится очень долго и не искажается в течении дня

Ирина: Я давно наслышана о том, что мускус и ладан дарят ощущение покоя. Но почувствовала это благодаря Shadow New. Такого умиротворения я не испытывала никогда раньше.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Shadow

Аромат Shadow от Ajmal сочетает в себе свежесть с сильным восточным оттенком. Мощный аромат, в котором душистые зеленые ноты экзотических фруктов переплетаются с ароматическими пряными нотами сердца, ...