Colden

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Abercrombie & Fitch Colden

Шикарный мужской аромат он воплощает в себе атмосферу горного массива Адирондака. Воодушевляющие ноты имбиря, итальянского бергамота и белого перца пробуждают и освежают. Аккорды мускуса кашемира и амбры придают неоспоримую мужскую уверенность.

Colden одеколон 50 мл. (Звоните.)

Доставка Abercrombie & Fitch Colden, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ольга: Я однажды случайно прикупила своему любимому мужчине туалетную воду Colden и с тех пор он постоянно меня просит подновить ему этот аромат, когда флакон подходит к концу.

Владимир: Однажды прикупил себе данную туалетную воду, до сих пор не могу с ней расстаться, теперь постоянно покупаю только ее.

Саша: Мне любимая подарила на День Рождение и она не прогадала с этим чудесным ароматом - это то что мне нужно.

Александр: Я просто без ума от этого замечательного аромата. Лучшая туалетная вода, которой доводилось пользоваться.

логопед: Очень мужественный аромат, который можно и нужно использовать лишь тем мужчинам, которые уверенны в себе, которые привыкли чувстовать себя на высоте.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Wakely

Волнующий и сексуальный парфюм Wakely от Abercrombie & Fitch покоряет воображение... Создан для загадочной, нежной, но уверенной в себе женщины. Чувственный аромат с нотками жасмина и янтаря. Лёгк...

Парфюмерия для мужчин

Ezra Fitch Cologne

Этот аромат создан для свободного и целеустремленного мужчины, который является символом индивидуальности. Этот мужчина ставит перед собой только высокие цели, не боится открывать новые горизонты и за...