Young Sexy Lovely Collector

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Collector

Yves Saint Laurent посвящает им видоизмененную композицию Young Sexy Lovely, представленную в коллекционном издании и украшенную множеством пламенных сердец. Young Sexy Lovely Collector Intense обращается к ней – вдохновленной и счастливой девушке. Она женственна и элегантна, она живет в мире моды и чувствует себя в нем вполне естественно и органично. Свой собственный стиль она придумала и создала для себя сама – платья из розовой органзы, рукава-фонарики и умопомрачительные рюши, открытые декольте и широкие пояса, приталенные юбки и блестящие жакеты, и, конечно же, высокие каблуки. И мода полностью доверяет ее вкусу. Young Sexy Lovely Collector Intense – когда твои чувства взаимны! Композиция: груша, итальянский мандарин, вишня, китайская магнолия, пачули, мускус, амбра.

Young Sexy Lovely Collector туалетная вода 50 мл. 3061 руб.

Доставка Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Collector, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Саша: Думаю, что именно эту туалетную воду я подарю жене к дню Святого Валентина. И упаковка в моем выборе сыграла не последнюю роль.

Юлия: Young Sexy Lovely Collector аромат, который заряжает позитивом и хорошим настроением на весь день. Пару капель - улыбаемся - и полетели навстречу новым приключениям))

Наташа: Даже если я иду по городу, внешне серьезная и благовоспитанная, - все равно в душе танцую "Ламбаду", обнажая самые искристые желания играющему аромату Young Sexy Lovely Collector.
Танцуйте, девушки! ))
Спасибо этому чудному сайту!))

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Rive Gauche Intense

Аромат Yves Saint Laurent Rive Gauche Intense замечательное произведение парфюмерного искусства, один из лучших ароматов этого дизайнера .Основные ноты: бергамот, иланг-иланг, альдегиды, фрезия, роза...

Парфюмерия для мужчин

M7 Fresh

Новый взгляд на традиционную мужественность – и ничуть не меньше! - предлагает нам Том Форд в своем переосмыслении аромата М7. Парфюм - самый современный аксессуар для мужчины, который любит роскошь,...