Opium Orchidee de Chine

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent Opium Orchidee de Chine

Yves Saint Laurent представляет новое лимитированное издание Opium Orchidee de Chine, посвященное легендарной орхидее – символу китайского императорского дворца. Цветок, избранный императрицей, призван олицетворять абсолютную чистоту и таинственную женственность. Флакон, украшенный желтыми и розовыми цветами, перенесенными с тончайших праздничных кимоно, воссоздает пьянящую и божественную ауру Востока. Свежесть китайской орхидеи, положенная в основу цветочно-ориентального аромата, украшена яркими вспышками мандарина и нероли и приправлена восточными пряностями. Белый жасмин и розовая гвоздика придают аромату мягкое прикосновение шелка и подчеркивают его неповторимость. Верхние ноты: мандарин, нероли, бергамот. Ноты “сердца”: орхидея, жасмин, гвоздика. Базовые ноты: ирис, ваниль, пачули, амбра.

Opium Orchidee de Chine туалетная вода 100 мл. (Звоните.)

Доставка Yves Saint Laurent Opium Orchidee de Chine, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Альбина: Чудесный аромат.Хочется наслаждаться им днем и ночью.Муж подарил на день свадьбы и попал в точку.

Юрий: Странно, некоторые компоненты должны придавать аромату горечи, другие свежести, но Opium Orchidee de Chine получился атласно мягким с небольшой сладостью.

Иванна: Истинный аромат востока! Маленькая капелька орхидеи способна сотворить чудо - внутреннее преображение, желание любить и быть любимой.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Jazz

Созданный в 1988 году, мужской аромат Jazz символизирует беззаботное существование и любовь к жизни. Он предназначен для мужчины, которые в курсе всего происходящего. Он знает все модные тенденции, н...

Парфюмерия для мужчин