In love again

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yves Saint Laurent In love again

Освежающие цветочные ароматы. Верхние ноты: виноградная лоза, вишня, грейпфрут. Основные ноты: водная лилия, ежевика, сандаловое дерево. Нижние ноты: амбра, тюльпан и мускус. Созданы домом Yves Saint Laurent в 1998 году.

In love again туалетная вода 100 мл. 3939 руб.

Доставка Yves Saint Laurent In love again, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

karcino: Этот запах - гимн женской любви. Вы снова первый раз влюблены, вас бросает в сладкую дрожь. Вас окутывает нежнейшая аура.

Татьяна: Приобрела этот аромат летом, и не ошиблась. Он очень яркий, насыщенный, благоухающий, как-то даже поднимает настроение.Периодически пополняю свою коллекцию именно этим ароматом

Зайка: В переводе с английского In love again значит "снова влюблён" и аромат соответствует названию - такой же тёплый, красивый, романтичный, дарящий чувство лёгкой влюблённости.

Стелла: Признаюсь, что моего мужа я соблазнила именно с ароматом In love again.
Он был очень грустен. Шел просто по дороге навстречу. Когда мы сравнялись, он услышав мой аромат, очень захотел со мной познакомиться. И пошел следом.
Через час мы головокружительно целовались...
Три месяца назад поженились.
Он сказал мне, что никогда не допустит ни дня, чтобы в моей сумочке не было этого волшебного флакончика.
Вот. :-)

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Nu eau de toilette

Новая туалетная вода Nu от Yves Saint Laurent – это настоящий женский аромат, в котором нет даже намека на унисекс. Дизайн флакона подчеркивает истинное предназначение этого продукта – быть шикарной ...

Парфюмерия для мужчин