Yohji Homme

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yohji Yamamoto Yohji Homme

Многранный аромат, созданный для эстетов и гурманов, способный сбить с толку своей неординарностью и непохожестью, с первой же секунды становится очевидна его оригинальность. Он вдохновляет и подчеркивает Вашу индивидуальность, совершенно не пытаясь навязать Вам какой-то определенный образ. Начальные ноты ярких специй растворяются в нотах кофе и рома, а древесные нотки и амбра своей мягкостью идеально гармонируют с общим направлением запаха.

Yohji Homme туалетная вода 50 мл. 14725 руб.
Yohji Homme туалетная вода 100 мл. 27343 руб.

Доставка Yohji Yamamoto Yohji Homme, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

ManFromMarsWithARocketForHisWiener: 900 рублей стоит переформулированная версия. А здесь - винтаж.

эдди: Вы что идиоты? Он в Летуале стоит 900 руб за 30 мл. Цены охренено накручиваете в себе карман. И не стыдно??? Или алчность совсем заменила совесть?

Nastenka: я познакомилась со своим мужем,когда ему отец подарил этот парфюм,я от него без ума,он испоьзует его почти 6 лет,муж говорит:закончиться YOHGI и с ним наша любовь)))) глупости конечно,но это действительно единственный запах-страсть.....

Андрей: он в 2000 году стоил как весь парфюм в пределах 1500 рублей, что случилось? Ямомото умер?

игорь: Yohji Homme - красная цена 11тыс. 8 тыс. в карман Вам. Не хило я скажу. Теперь точно перестану покупать парфюм в вашем магазине.

игорь: вы что совсем сбрендили там? почти 20тыс. за 100мл. вы хоть цены сравнивайте в других магазинах!

Катя: Это что-то с чем то!я безума о него!

Саша: Yohji Yamamoto Yohji Homme - для истинных ценителей и гурманов! Стоимость не должна смущать, поскольку это великое творение. Аромат незабываемый и очень стойкий.

логопед: Пряный мужской парфюм с оттенками рома и кофе Yohji Homme мгновенно завоевал популярность, но его цена...

Лиза: Честное слово, не раз наблюдала - девушки приостанавливаются рядом с мужем и принюхиваются к аромату! ))) Это Yohji Homme - шедевр мужской парфюмерии.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Yohji

Сложный и многранный аромат, способный раскрыть и дополнить Ваш богатый внутренний мир. Необычный, но в то же время знакомый, он открывает завесу тайны нежным и свежим созвучием гальбанума, зеленых н...

Парфюмерия для мужчин

Yohji Pour Homme

Мужественный и чувственный, оригинальный и утонченный пряно-фруктовый аромат создан для элегантного мужчины, обладающего яркой индивидуальностью, умеющего быть романтичным и требовательным одновремен...