Metal

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Yacht Man Metal

Спортивная серия ароматов Yacht Man создавалась для динамичных, ярких и активных мужчин. Поднимая паруса жизни, они стремятся навстречу новым открытиям, новым поворотам и новым экспериментам. Они верят в себя и готовы к новым испытаниям. Версия Yacht Man Metal говорит об одной из сторон их характера, подчеркивая главную черту – твердость духа и мужественность в любой ситуации. Про таких говорят: “Этот парень словно сделан из металла”, да он и сам это знает! Композиция: апельсин, мандарин, нероли, кардамон, бобы тонка, ветивер, мускус, кедр.

Metal туалетная вода 100 мл. 1428 руб.
Metal туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Yacht Man Metal, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

логопед: Динамичный и чувственный аромат Yacht Man "Metal" придется по вкусу уверенным, элегантным мужчинам, предпочитающим в аромате древесные ноты с фруктовыми и цитрусовыми аккордами.

Алексей: Yacht Man Metal - воплощение мужчины, который точно знает, что ему нужно. Он смел, дерзок, активен, динамичен. Он достигает поставленной цели. Он не останавливается на половине пути. Он покоряет. Он соблазняет. Он вдохновляет. Он реализовывает. Он – идеал.

Лариса: Я люблю аромат моего мужа...
Он не Геракл, но он - Мужчина!
Я с каждым годом вижу в нем новые грани, к которым раньше была слепа: мудрость, терпение, надежность.
А сейчас, новой, яркой деталью появился "Metal", купленный мной ему в подарок.
Теперь я вижу в муже Его Шарм!
И хочу, чтобы он всегда был с ним!

Уважаемый Интернет-Магазин! Теперь я - Ваш постоянный покупатель!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для мужчин

Black

Парфюмерия Yacht Man Black для уверенного в себе мужчины. Мужчина Yacht Man - зрелый, элегантный и космополитичный, он соблазнитель и охотник, взрывает все ради одной только страсти и оставляет за со...