Lismore

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Waterford Lismore

Парфюм Lismore – новый аромат от Waterford, разработанный парфюмером Harry Fremont. Lismore предназначен для женщин, «которые заполняют сердце радостью, любовью и смехом», что прекрасно дополняет «самые романтичные духи в мире»! Основные Ноты: Кувшинка, фрезия, иланг-иланг, болгарская роза, мандарин, гвоздика, пион, жасмин, мускус, лесные примечания – вот ингредиенты запаха счастья, романтичного аромата Lismore от Waterford.

Lismore туалетные духи 100мл. (Звоните.)
Lismore туалетные духи 50мл. (Звоните.)
Lismore туалетные духи тестер 100 мл. (Звоните.)

Доставка Waterford Lismore, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алина: Я тоже приобрела Lismore и не жалею. Очень утонченный и женственный аромат. Моему мужчине тоже очень нравится :))

Лиза: Приобрела и я для себя эти духи... Рада безумно! Результат оправдал все мои надежды! Аромат превосходный!!!! В моём окружении все знакомые с абсолютно разными вкусами

LIZZZA: У меня мама очень долго искала что-то похожее на аромат, которым она пользовалась в свою бурную молодость (пишу с ее слов). И она нашла этот аромат в Lismore. Действительно что-то завораживающее в этом аромате есть однозначно.

Elena: Очень понравился. Парфюм Lismore имеет утонченный аромат, который завораживает. И настроение сразу поднимается.

Elena: Очень понравился. Парфюм Lismore имеет утонченный аромат, который завораживает.

Новый отзыв





Cмотрите также: