Supermodel

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Supermodel

Незабываемый, ошеломляющий, взрывной, аромат Victoria\'s Secret Basic Supermodel закружит Вас в неповторимом вихре сияющих ягод, соблазнительного персика и чувственного сандала. Это сексуальность и сладострастие в чистом виде, этот аромат пробудит в Вас скрытую в глубине сознания притягательность, заставив окружающих потерять голову и отдаться во власть этого мистически-яркого аромата.

Supermodel туалетные духи 75 мл. (Звоните.)
Supermodel туалетные духи 30 мл. 2934 руб.

Доставка Victoria`s Secret Supermodel, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Анна: Мне очень понравились эти духи. Аромат очень стойкий, глубокий, чувственный. Лёгкий привкус цитрусовых прибавляет нотку страстности.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

More Pink Please

Бренд Victoria\'s Secret представил аромат под названием More Pink Please. Это лимитированное издание построено на цветочно-фруктовых аккордах. Аромат адресуется поклонницам розового: теперь настало в...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy For Him 2

Аромат Very Sexy For Him 2 от Victoria Secret несет в себе свежий, сексуальный, насыщенный заряд мужественности и обаяния настоящего мужчины....