Pink Beach

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Pink Beach

Яркие ароматы киви, дыни, розы и малины в этом парфюме смешиваются воедино, воссоздавая красочные образы летнего дня на пляже. Еще один намек на отдых у моря - упаковка, дизайн которой навеяло пляжное полотенце. Начальные ноты: свежие фрукты, дыня, киви, личи. Ноты сердца: роза, малина. Конечные ноты: ваниль, амбра, мускус.

Pink Beach туалетные духи 75 мл. 3483 руб.

Доставка Victoria`s Secret Pink Beach, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ксюня: Так и хочется съесть эти духи. Такой замечательный вкус малины, что сразу вспоминаешь о лете. А аромат дыни и киви просто уносят мое воображение к морским берегам.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Supermodel

Незабываемый, ошеломляющий, взрывной, аромат Victoria\'s Secret Basic Supermodel закружит Вас в неповторимом вихре сияющих ягод, соблазнительного персика и чувственного сандала. Это сексуальность и с...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy for him

Американская бельевая компания Victoria’s Secret представила свой первый аромат для мужчин под названием Very Sexy For Him. Свежий и чувственный аромат, олицетворение мужества и успеха, которые свойс...