Pink

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Victoria`s Secret Pink

Женский аромат Victoria Secret Pink – энергичный, яркий, молодой. Он создан для романтичной, юной девушки - нежной, как бутон распускающегося цветка. Pink - очаровательный запах, уносящий вдаль от серых будней и дарящий радость и веселое настроение. Цветочно-восточная композиция создана Annie Buzantian из Firmenich. Начальная нота: бергамот, мандарин и ягоды можжевельника. Ноты \"сердца\": пион, фрезия, нероли. Конечная нота: ваниль, ветивер.

Pink туалетные духи 75 мл. 3474 руб.
Pink туалетные духи 50 мл. 2940 руб.

Доставка Victoria`s Secret Pink, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Вика: Классный аромат. Всем моим подружкам очень понравился. Они ко мне когда приходят, то обязательно в тихушку набрызгаются:), думают, что не узнаю.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Satin Rose de Mai

Новая коллекция Victoria\'s Secret под названием Parfums Intimes Collection была вдохновлена роскошью и волшебством тканей дамского белья. Каждый из 4 ароматов коллекции получил свое название в честь...

Парфюмерия для мужчин

Very Sexy For Him 2

Аромат Very Sexy For Him 2 от Victoria Secret несет в себе свежий, сексуальный, насыщенный заряд мужественности и обаяния настоящего мужчины....