Versace's Essence Exciting

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Versace Versace's Essence Exciting

Искрящийся фейрверк фруктовых свежих брызг. Поднимает настроение и бодрит, придавая уверенность в собственных силах. Динамичный, искрящийся букет аромата начинается с нот грейпфрута и зеленых листьев, в его \"сердце\" - персик, белая лилия, фрезия и нежный жасмин. Легкий конечный аккорд из мускуса и кедра мягко завершает аромат, оставляя чуть заметный шлейф очарования.

Versace's Essence Exciting туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Versace Versace's Essence Exciting, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алёна: Версаче плохие ароматы не создает, и в этот раз не растроило, очень хороший запах, освежает. Первый флакончик закончился, заказала новый и жду с нетерпением)

Хельга: Очаровательный утренний аромат, который создает настроение на весь день - от него я просто готова парить в облаках.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Jeans Couture Glam

Бренд Versace традиционно ассоциируется с роскошью, блеском и чувственностью. Вдохновленный неоновым светом уличных фонарей, этот аромат создан, чтобы напомнить, что с наступлением темноты самое рвем...

Парфюмерия для мужчин

Dreamer

Холодное начало композиции постепенно развивается в спокойный древесно-медовый теплый аромат. Идеален для холодного времени года. Прохладная верхняя нота будоражит воображение травяным аккордом шалфе...