Versace's Essence Emotional

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Versace Versace's Essence Emotional

Аромат, созвучный с самыми глубокими аккордами эмоциональной сущности женщины, цветочно-фруктовый букет которого начинается с нот благородного бергамота и нежной белой лилии, продолжаясь в \"сердце\" фруктовой теплотой тропического манго и нежным обаянием лепестков иланг-иланга. Теплый древесный шлейф мягко окутывает его обладательницу ароматами виргинийского кедра, теплой ванили и мускуса.

Versace's Essence Emotional туалетная вода 50 мл. 13184 руб.

Доставка Versace Versace's Essence Emotional, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Дина: Для меня Versace's Essence Emotional ессенция чувственности, впервые я уловила его на клиентке - уж очень понравился аромат! До такой степени, что я не удержалась и спросила, что это за парфюм. Сейчас я наслаждаюсь им в особо торжественные моменты.

Алёна: Мой парень подарил мне их по ошибке. Как же он не ошибся! Этот аромат привлекает внимание. Ароматы Версаче вообще ни на что доугое не похожи. Они потрясающие!!!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Versace

Итальянская компания Euroitalia в рамках сотрудничества с модным домом Versace выпустила аромат, который так и называется, Versace. По замыслу, эта новинка должна стать основой бренда на косметическо...

Парфюмерия для мужчин

Versus

Versus Uomo от Versace открывается цитрусовыми нотами, переходящими в «сердце» из жасмина и цветов и древесно-мускусную «базу». ...