V/S

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Versace V/S

Тёплая, нежная и пьянящая дымка. Неповторимый цветочный букет, в начальной ноте которого свежие цитрусовые ноты лимона и апельсина переплетаются с благородным ароматом бергамота. В основной ноте нежные цветочные аккорды белого жасмина, розы и фрезии. И, наконец, в шлейфе - теплые пряно-древесные ароматы мускуса и кедра.

V/S туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
V/S туалетная вода 50 мл. (Звоните.)

Доставка Versace V/S, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Любовь: Очень светлый, нежный, женственный аромат. Для меня V/S - это не только часть меня и моей души, это моё настроение на весь день!

Ника: Я за свежие и легкие ароматы, поэтому туалетная вода V/S -это мой запах.Этот запах очень благородный и мне напоминает весну.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Versus Time for Pleasure

Чувственный аромат Versus Time for Pleasure раскрывает тайные романтические мечты женщины. Пришло время для удовольствия, для осуществления своих самых тайных желаний, редкие драгоценные минуты для с...

Парфюмерия для мужчин

Metal Jeans for Men

На гребне успеха кутюрного денима под маркой Versace в период с 1994 по 2000 год было создано восемь \"джинсовых\" ароматов, помещенных в разноцветные флаконы, цвет которого соответствовал названию п...