Jeans Couture Glam

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Versace Jeans Couture Glam

Бренд Versace традиционно ассоциируется с роскошью, блеском и чувственностью. Вдохновленный неоновым светом уличных фонарей, этот аромат создан, чтобы напомнить, что с наступлением темноты самое рвемя отправиться на заводную вечеринку в компании хороших друзей. В основу этой мускусно-цветочной композиции был положен букет цветов розового оттенка. В верхней ноте ароматы листьев мандарина, розового перца и альдегиды. Цветочное \"сердце\" состоит из розы, фуксии и орхидеи. Теплый шлейф амбры, кедрового дерева и мускуса завершает эту гламурную композицию.

Jeans Couture Glam туалетная вода тестер 75 мл. 4314 руб.
Jeans Couture Glam туалетная вода 75 мл. 8057 руб.

Доставка Versace Jeans Couture Glam, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Альбина: Бесспорно Jeans Couture Glam настоящий дискотечный вариант - гламурный, заводной и немного специфический.

natka: Аромат Jeans Couture Glam превзошел все мои ожидания, и оставил массу воспоминаний о вечеринки с друзьями, которые были удивлены моим новым ароматом.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Jeans Couture Women

Женщина Jeans Couture ценит удобство, но хочет выглядеть изысканно. Необычайно естественный, но при этом стильный и утонченный аромат, подчеркивает ее женственность. В верхних нотах - цветок апельсин...

Парфюмерия для мужчин

Blue Jeans

На гребне успеха кутюрного денима под маркой Versace в период с 1994 по 2000 год было создано восемь \"джинсовых\" ароматов, помещенных в разноцветные флаконы, цвет которого соответствовал названию п...