Green Jeans

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Versace Green Jeans

На гребне успеха кутюрного денима под маркой Versace в период с 1994 по 2000 год было создано восемь \"джинсовых\" ароматов, помещенных в разноцветные флаконы, цвет которого соответствовал названию парфюма. Green Jeans - легкий и освежающий лавандовый аромат для молодых оптимистов, начинается с верхней ноты лайма, лаванды и эстрагона. В \"сердце\" аромата пряная композиция из герани, гвоздики, кориандра и тимьяна. Древесный шлейф составлен из нот мха, кедра и пихты.

Green Jeans туалетная вода 75 мл. (Звоните.)

Доставка Versace Green Jeans, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Алина: Хороший парфюм для мальчиков и молодых парней, аромат Green Jeans на более взрослых мужчинах не представляю...

Алексей: Поражён, что нет ни одного отзыва!!! Помню ещё в школе с отцом купили! Мне этот аромат всегда настроение повышал, от него ощущение нового года!!! Увижу где-нибудь в продаже куплю не колебаясь.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Bright Crystal

Новое творение Донателлы Версаче – нежный цветочный аромат, вполне в ее стиле, более легкая версия своего предшественника. В букете Bright Crystal легкие и свежие ноты гармонично смешаны с чувственны...

Парфюмерия для мужчин

Versace Man Eau Fraiche

Новый, мужской аромат Versace Man Eau Fraiche - более легкая версия аромата Versace Man со свежими искрящимися переливами зелени – необходимый аксессуар, который добавит лоск и придаст безупречность ...