Look

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Vera Wang Look

Взгляд на мир сквозь призму флакона духов, аромат стиля – новое творение Look от Vera Wang. Эфемерный и мимолетный, капризный и переменчивый, он помогает заглянуть душу Ее Величества Моды, узнать ее желания и предпочтения, почувствовать ее силу и энергию. Look – это желание меняться и творить, придумывать новые образы и пробовать разные стили. Смешав оттенки зеленых личи и золотистых яблок, украсив роскошными цветами, сладкой ванилью и терпкими специями, Vera Wang создала для Вас этот модный изящный аксессуар. Look – ты выглядишь ослепительно! Верхние ноты: мандарин, личи, яблоко. Ноты “сердца”: лилия, фрезия, жасмин. Базовые ноты: ваниль, мускус, дубовый мох, пачули.

Look туалетные духи 100 мл. (Звоните.)
Look туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Look туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Vera Wang Look, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Жанна: Духи Look без преувеличения новый взгляд на парфюмерию. Они одновременно яркие, нежные и насыщенные.

Нина: Много раз видела по телевизору свадебные платья Vera Wang! Даже не знала раньше, что эта кудесница выпускает линейку ароматов, пока не наткнулась на них в магазине! Туалетные духи Look понравились мне сразу! Теперь в моей квартире пахнет фруктами и терпкими специями! Советую всем!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Bouquet

К своей знаменитой коллекции свадебных платьев Vera Wang создала искрящийся и романтичный аромат Bouquet – настоящий “букет невесты”. В нем волшебство и красота девушки в подвенечном наряде, ее магия...

Парфюмерия для мужчин

Vera Wang for Men

Чувственный мужской аромат Vera Wang for Men создан для сильных, уверенных в себе мужчин, ориентированных на свой собственный стиль.Классические ноты сочетаются с коньячной нотой, а также с неповтори...