Van Gils Classic

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Van Gils Van Gils Classic

Аромат британской марки Van Gils. Он стал органичным дополнением к ее коллекции модной одежды для мужчин. Мужественный и чувственный парфюм предназначен решительному мужчине, обладающим сильным характером и ярко выраженной индивидуальностью. Van Gils Classic - это один из самых популярных мужских ароматов Нидерландов и Скандинавии. Флакон аромата выполнен в виде ребристого цилиндра и украшен «именной табличкой» с надписью Van Gils. Начальная нота: масла лимона и бергамота, вербена. Нота «сердца»: тимьян, розмарин, кориандр, кардамон. Конечная нота: пачули, масло ветивера, атласский кедр, дубовый мох, жасмин.

Van Gils Classic туалетная вода 50 мл. 1240 руб.
Van Gils Classic туалетная вода 30 мл. (Звоните.)
Van Gils Classic туалетная вода 100 мл. 1935 руб.
Van Gils Classic бальзам после бритья 50 мл. (Звоните.)

Доставка Van Gils Van Gils Classic, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Александр: Прекрасно сочетаются аромат Van Gils Classic и деловой костюм. Этот парфюм придаёт мне солидности на деловых встречах.

Евгения: Этот аромат для настоящих мужчин, которые обладают волевым характером и хотят подчеркнуть эту особенность.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Tendenza for her

Первый женский аромат от Van Gils — Tendenza for her. Его основным компонентом послужила натуральная эссенция розы, щедро приправленная нотами пряной амбры и сладкой ванили, томного пиона и яркой фре...

Парфюмерия для мужчин

Tendenza

Мужской аромат Tendenza от Van Gils сочетает в себе изысканность, престижность и экстравагантность. Это яркий представитель актуальных тенденций современной моды и стиля. Tendenza - это сочетание дву...