Murmure

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Van Cleef & Arpels Murmure

Торговый дом Van Cleef&Arpels решил отойти от своих ювелирных традиций в парфюмерии - теперь новые ароматы будут посвящены не драгоценным камням, а необыкновенным цветам. Элегантный и утонченный Murmure создан из шикарного букета белых цветов, которые прослеживаются от первых нот до последнего легкого шлейфа. Фрезия и белая роза открывают композицию, жасмин и цветы апельсина легким облаком окутывают \"сердце\" аромата, ваниль раскрывает свои самые сокровенные тайны в окружении древесных нот кедрового дерева и палисандра.

Murmure туалетная вода 50 мл. (Звоните.)
Murmure туалетная вода тестер 75 мл. 4088 руб.
Murmure туалетная вода 75 мл. (Звоните.)
Murmure туалетная вода 20 мл. (Звоните.)
Murmure туалетная вода тестер 100 мл. (Звоните.)
Murmure духи 15 мл. (Звоните.)

Доставка Van Cleef & Arpels Murmure, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Ира: Всегда любила сладкие, но не приторные духи на подобии Murmure, особенно нравятся шлейфовые - ты уже ушла, а аромат как воспоминание, ещё остался.

Алексей: Подарил своей девушке на день рождения. Сначала сомневался - "а подойдет ли ей?". Но теперь уверен на все 100. Аромат Murmure - просто сказка. И девушке очень нравится.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Van Cleef

...

Парфюмерия для мужчин

Tsar

Это гармоничный аромат зеленого леса, где свежесть мха и легкость древесных оттенков сплелись воедино в изысканной шипровой композиции. Парфюмерные составляющие достаточно традиционны – в верхних нот...