Les Saisons Printemps

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Van Cleef & Arpels Les Saisons Printemps

Компания Van Cleef&Arpels выпустила четыре новых аромата. Новинка получила название Les Saisons (Времена Года). Все ароматы свежие, но с разными оттенками. Printemps (зеленая весна) – воплощает идеалы женственности – мягкость, нежность, хрупкость. Основные ноты: вербена, лимон, листья клевера.

Les Saisons Printemps туалетная вода 125 мл. (Звоните.)
Les Saisons Printemps туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)

Доставка Van Cleef & Arpels Les Saisons Printemps, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Валентина: Одна из ноток - вербена, её давно использовали для того, чтобы придать телу женственный аромат на равне с розой, если не чаще. В туалетной воде Les Saisons Printemps помимо неё есть ещё лимон, для лёгкой кислинки и весенней свежести.

Галина: Из 4-х ароматов новой серии, Les Saisons Printemps понравился больше остальных. В нем ледяная свежесть смягчена более теплыми женственными нотками. Но, все равно, собираюсь купить и остальные.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Les Saisons L'Hiver

Обжигающе-свежий аромат. Компания Van Cleef&Arpels выпустила четыре новых аромата. Новинка получила название Les Saisons (Времена Года). Все ароматы свежие, но с разными оттенками. L`Hiver (синяя зим...

Парфюмерия для мужчин

Zanzibar

Аромат загадочной из восточной страны, где пряные, мускусные, древесные нотки перемешиваются со свежестью морского побережья. Начальная нота: кардамон, кориандр, лимон. Нота \"сердца\": лимон, пряная...