Les Saisons L'Hiver

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Van Cleef & Arpels Les Saisons L'Hiver

Обжигающе-свежий аромат. Компания Van Cleef&Arpels выпустила четыре новых аромата. Новинка получила название Les Saisons (Времена Года). Все ароматы свежие, но с разными оттенками. L`Hiver (синяя зима) – обжигающая свежесть и кристальная прозрачность, слиты воедино, - зимняя сказка легко растопит льды замерзшего сердца… Основные ноты: лайм, белый перец,кардамон, мускус.

Les Saisons L'Hiver туалетная вода 125 мл. 5014 руб.
Les Saisons L'Hiver туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)

Доставка Van Cleef & Arpels Les Saisons L'Hiver, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Оля: А я не смогла определиться, какой из четырёх сезонов мне импонрует больше и потому решила собрать всю коллекцию. Les Saisons L'Hiver была последней для полного счастья. :)

мила : Аромат, напоминающий холодок снежинки, свежий и яркий. Я люблю Les Saisons и эти духи особенно! Пока им не нашлось достойной замены.

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Gem

Аромат Gem был представлен компанией Van Cleef & Arpels в 1988 году. Он актуален и по сей день, хотя и относится к категории редких. Композицию открывают: слива, кориандр, кипарис, мирта, персик, пали...

Парфюмерия для мужчин