Les Saisons Automne

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne

Свежий древесный аромат. В мае вышли четыре новых аромата Van Cleef & Arpels. Новинка получила название Les Saisons (Времена Года). Все ароматы свежие, но с разными оттенками.Оранжевая Осень (Automne) – это древесная свежесть с нотами сандалового дерева и гелиотропа.

Les Saisons Automne туалетная вода 125 мл. 5016 руб.
Les Saisons Automne туалетная вода тестер 125 мл. (Звоните.)

Доставка Van Cleef & Arpels Les Saisons Automne, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Инна: Интересно, как создатели туалетной воды Les Saisons Automne сумели так реалистично передать осенний пряный аромат жёлтых листьев, и при этом не вызывать даже намёка на меланхолию, а лишь согревать мягким теплом бабьего лета?

Жанна: И правда, так явственна в этом аромате мозаика осенних листьев, то ли грустящих о разлуке с деревьями, то ли радующихся возможноси близко пошептаться друг с другом...
Les Saisons Automne - прозрачные чувства осени!

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Gem

Аромат Gem был представлен компанией Van Cleef & Arpels в 1988 году. Он актуален и по сей день, хотя и относится к категории редких. Композицию открывают: слива, кориандр, кипарис, мирта, персик, пали...

Парфюмерия для мужчин