Very Valentino

парфюмерия, парфюм, туалетная вода, духи Valentino Very Valentino

Аромат Very Valentino очаровывает свой тонкостью и романтизмом. Навеянный роскошью, славой и стилем великого мастера, современный и благородный аромат олицетворяет соблазнительную женственность и классическую элегантность. Искрящаяся смесь бергамота с сочным мандарином дополнена пряностью эстрагона. \"Сердце\" расцветает нежными оттенками ландыша, розы, жасмина и магнолии. Благородное сандаловое дерево и восхитительная ваниль смешиваются с чувственной гармонией амбры и мускуса.

Very Valentino туалетные духи 30 мл. (Звоните.)
Very Valentino туалетные духи тестер 100 мл. 9719 руб.
Very Valentino туалетные духи 100 мл. 10481 руб.
Very Valentino туалетные духи 50 мл. (Звоните.)

Доставка Valentino Very Valentino, а также другой туалетной воды и духов в нашем Интернет-магазине парфюмерии осуществляется только по Москве и Подмосковью!


Отзывы:

Елена: В духах Very Valentino столько всего вкусного, что нужно это непременно попробовать! Я уверена к тому же, что Дом Валентино просто не может предложить что-то не интересное.

Антон: Решил купить своей любимой на День Святого Валентина. Она у меня тоже тонкая и романтичная натура. Думаю понравится, девушки что можете сказать об этом аромате?

Новый отзыв





Cмотрите также:

Парфюмерия для женщин

Rock`n Rose Pret-A-Porter

Это продолжение линии классических ароматов Rock \'n Rose. Его основу составляет любимый цветок Valentino – роза. Аромат наполнен беззаботной элегантностью и свежестью. В его составе ноты черной смор...

Парфюмерия для мужчин